Apartments Culac
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartments Culac
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wandern
- Radfahren
- Express-Check-in/-out
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Apartments Culac liegt in Mulin d´Odum, 37, St. Christina in Gröden, Italien.
Die Preise im Apartments Culac werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Apartments Culac erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartments Culac organisieren.
Apartments Culac ist ungefähr 45 Minuten von Flughafen Bolzano entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Apartments Culac Zimmertypen wie Apartment mit Terrasse, Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment mit 3 Schlafzimmern and Apartment mit 1 Schlafzimmer buchen.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Das Personal im Apartments Culac spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Giochi Canazei (10.4 km), Museo dell'Agricoltura (11.7 km) and Furscher Weiher (11.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
































































































