Anna Lodges Dolomites
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Anna Lodges Dolomites
- Tennisplatz
- Sauna
- Angeln
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Minigolf
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Skiaufbewahrung
- Skiverleih vor Ort
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Anna Lodges Dolomites liegt in 25 Strada Cisles, St. Christina in Gröden, Italien.
Die Preise im Anna Lodges Dolomites werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Apreski Snowbar (400 m).
Anna Lodges Dolomites kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Anna Lodges Dolomites bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Giochi Canazei (9.8 km) and Museo dell'Agricoltura (13.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt rund 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Anna Lodges Dolomites bietet Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer, Suite-Apartment, Superior Apartment and Standard Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
Das Personal im Anna Lodges Dolomites spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Anna Lodges Dolomites gehören Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Die Entfernung zwischen Anna Lodges Dolomites und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 43 km.


























































